The Open Network

ro

WikiRank.net
вер. 1.6.3

The Open Network

Качество:

Telegram Open Network - основанная на блокчейне децентрализованная компьютерная сеть. Это программное обеспечение занимает 765-е место в глобальном рейтинге программного обеспечения и 278-е место в рейтинге программного обеспечения в Румынской Википедии. Статья «The Open Network» в румынской Википедии имеет 36.3 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 36 примечаний и 6 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в эсперанто Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

Достижения за всё время:
Румынская Википедия:
Глобальная Википедия:
765-е место в многоязычном рейтинге программного обеспечения.

С момента создания статьи «The Open Network» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями румынской Википедии и редактировано 256 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «The Open Network» находится на 278-м месте в локальном рейтинге программного обеспечения в румынской Википедии и на 765-м месте в глобальном рейтинге программного обеспечения за всё время.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Румынский): №1541 в ноябре 2025 года
  • Глобальный: №4903 в мае 2023 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Румынский): №44086 в июне 2023 года
  • Глобальный: №36738 в июне 2024 года

Для данной статьи найдено 15 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Эсперанто (eo)
The Open Network
64.661
2Персидский (fa)
شبکه باز تلگرام
52.0768
3Испанский (es)
The Open Network
50.8374
4Армянский (hy)
The Open Network (TON)
50.1723
5Каталанский (ca)
The Open Network
43.5382
6Французский (fr)
The Open Network
43.3902
7Украинский (uk)
The Open Network
43.3043
8Русский (ru)
The Open Network
39.8435
9Итальянский (it)
The Open Network
37.1407
10Румынский (ro)
The Open Network
36.3244
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "The Open Network" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Русский (ru)
The Open Network
679 945
2Английский (en)
TON (blockchain)
411 441
3Испанский (es)
The Open Network
22 943
4Персидский (fa)
شبکه باز تلگرام
20 267
5Украинский (uk)
The Open Network
12 885
6Итальянский (it)
The Open Network
6 694
7Французский (fr)
The Open Network
5 965
8Немецкий (de)
The Open Network
4 798
9Португальский (pt)
Telegram Open Network
3 130
10Узбекский (uz)
Telegram Open Network
2 626
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "The Open Network" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
TON (blockchain)
3 479
2Русский (ru)
The Open Network
1 579
3Немецкий (de)
The Open Network
168
4Персидский (fa)
شبکه باز تلگرام
165
5Французский (fr)
The Open Network
69
6Испанский (es)
The Open Network
65
7Итальянский (it)
The Open Network
65
8Украинский (uk)
The Open Network
57
9Эсперанто (eo)
The Open Network
50
10Узбекский (uz)
Telegram Open Network
16
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "The Open Network" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
TON (blockchain)
98
2Русский (ru)
The Open Network
78
3Персидский (fa)
شبکه باز تلگرام
18
4Итальянский (it)
The Open Network
16
5Французский (fr)
The Open Network
12
6Эсперанто (eo)
The Open Network
7
7Немецкий (de)
The Open Network
5
8Каталанский (ca)
The Open Network
4
9Украинский (uk)
The Open Network
4
10Узбекский (uz)
Telegram Open Network
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "The Open Network" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
TON (blockchain)
2
2Персидский (fa)
شبکه باز تلگرام
2
3Армянский (hy)
The Open Network (TON)
2
4Эсперанто (eo)
The Open Network
1
5Русский (ru)
The Open Network
1
6Каталанский (ca)
The Open Network
0
7Немецкий (de)
The Open Network
0
8Испанский (es)
The Open Network
0
9Французский (fr)
The Open Network
0
10Итальянский (it)
The Open Network
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "The Open Network" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
TON (blockchain)
187
2Русский (ru)
The Open Network
98
3Сербский (sr)
ТОН (блокчејн)
24
4Испанский (es)
The Open Network
8
5Персидский (fa)
شبکه باز تلگرام
6
6Немецкий (de)
The Open Network
5
7Украинский (uk)
The Open Network
5
8Эсперанто (eo)
The Open Network
2
9Итальянский (it)
The Open Network
2
10Каталанский (ca)
The Open Network
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Румынский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Румынский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Румынский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Румынский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Румынский:
Глобально:
Цитирование:
Румынский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
caКаталанский
The Open Network
deНемецкий
The Open Network
enАнглийский
TON (blockchain)
eoЭсперанто
The Open Network
esИспанский
The Open Network
faПерсидский
شبکه باز تلگرام
frФранцузский
The Open Network
hyАрмянский
The Open Network (TON)
itИтальянский
The Open Network
ptПортугальский
Telegram Open Network
roРумынский
The Open Network
ruРусский
The Open Network
srСербский
ТОН (блокчејн)
ukУкраинский
The Open Network
uzУзбекский
Telegram Open Network

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Румынский:
№44086
06.2023
Глобальный:
№36738
06.2024

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Румынский:
№1541
11.2025
Глобальный:
№4903
05.2023

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В румынской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее